Los *4212
Zwei Ührchen
Schätzpreis:
180 €
Zuschlagspreis:
u.a. England, 20. Jhdt.H. 5,5/9,5 cm
Herzform, Metall versilbert. Größeres Gehäuse aus Silber, punziert.